SEO и манимейкинг!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Всё о заработке в сети и нетолько! » Сайто строение, раскрутка, програмирование » Способы поднятия ТИЦ » Мои способы (может у кого есть идеи получше??)
Мои способы
superbizДата: Суббота, 25.04.2009, 01:09 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
В принципе добиться высоких показателей ТИЦ наверное всё сложнее и сложнее. Не знаю как долго это будет продолжатся - но из-за него мы, сеошники принципе и работаем на себя или на заказчика.
Мои методы просты но пока эффективны - после создания сайта регистрирую его в поисковиках, затем прогоняю по около 10.000 каталогам сайтов, затем на блогуне завожу рекламную компанию, затем в каталогах статей регистрирую, потом с сотню коментариев со своей ссылкой в увесистых блогах и вуаля - через пару апов ТИЦ от 40!! ну примерно в зависимости от контента

Domains For SALE
Блог успешного трейдера

smile_61Дата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:05 | Сообщение # 2
Рядовой
ну вот (пишите в личку для ссылок) в помощь.
corrected by ADMIN

Сообщение отредактировал smile_61 - Воскресенье, 03.05.2009, 14:05

intimДата: Пятница, 28.10.2011, 23:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Новый Интим Сайт
+
Предлагает работу
+
для Девушек
+
для Парней
+
Для Трансов
+
Широкий спекрт услуг
+
Большая аудитория
+
+
+
+

+
HTTP://INTIM-PRO.COM

+
приходите к нам, иполучайте наслождения. И хорошие акции в честь открытия сайта.
+
если не можете перейти на сайт, скопируйте ссылку в адресную строку и нажмите Enter
+

Всё о заработке в сети и нетолько! » Сайто строение, раскрутка, програмирование » Способы поднятия ТИЦ » Мои способы (может у кого есть идеи получше??)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz