SEO и манимейкинг!!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: MoneySpinner 
Всё о заработке в сети и нетолько! » Всё о технике » автомобили » Chevrolet AVEO (2007)
Chevrolet AVEO
superbizДата: Четверг, 04.10.2007, 23:46 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Всем как всегда добрый денечек! У меня сегодня неприятность - у меня машина Chevrolet AVEO 2006 года выпуска (конец-ноябрь), взял в кредит со всеми страховками!
Сегодня ехал и меня ударили, причем виноваты оба водителя - я и тот кто ударил! Попал Я на баксов 1000 - но я застрахован - так что завтра еду разбиатся в страховую компанию - кому интересно или кто сталкивался с таким - отпишитесь!

Domains For SALE
Блог успешного трейдера

MoneySpinnerДата: Пятница, 05.10.2007, 12:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Я пока не сталкивался.. по одной простой причине - не заработал ещё на машину sad
но думаю что приятного в аварии всё-таки мало...
Хорошо что никто не пострадал... железо можно и восстановить, а человеческую жизнь нет

Теперь тебе бегать прийдется со справками всякими, чтоб из компании денег выбить...
надеюсь что компанию ты выбрал правильную... небось за страховку еще уйму денег выложил...
так что пусть исполняют взятые на себя обязательства...

Высшее богатство - отсутствие жадности (Сенека)

superbizДата: Пятница, 05.10.2007, 17:58 | Сообщение # 3
Admin
Да выложил та денег не мало - но теперь ждать выплаты прийдется около месяца или двух - может - больше! Сегодня всё оформил в траховой компании: заявление, копии документов, справку из ГАИ и тд! сказали ждите звонка аварийного комиссара! Тот скоро позврнит и вы поедете на экспертизу - они будут оценивать убытки и тд! Короче головомойка по полной - они обычно оценивают в раза два меньше чем оно того стоит! Короче и застрахован плохо и не застрахован еще хуже! cranky

Domains For SALE
Блог успешного трейдера

KaRaeDДата: Четверг, 11.10.2007, 10:00 | Сообщение # 4
Майор
Да гемора в этом море, поэтому надо сос страховщиками сразу оговаривать условия ремонта, есть два варианта:
1. выплата деньгами
2. непосредственно ремонт

во всем есть и плюсы и минусы...
В первом как правило не точная оценка убытков, но можно сыкономить, взависимости где производить ремонт...
Во втором как правило заморочек с недостатками денег нет, но зато все упераеться в качество работ и в продолжительность ремонта...

Сам 11 лет за рулем,но в аварии пока не попадал, если несчитать 2 залета в канаву на крузаке(без повреждений), и пробитый картер сцепления и картер коробки передач на Оке(поймал камень так, что машина встала на дыбы от удара, редбул отдыхает). На данный момент катаюсь на L-200, забил на страховку положившись на собственный опыт и мастерство...

А в целом могу только пожелать удачи в страховой поутине...!!!

YushДата: Воскресенье, 14.10.2007, 16:26 | Сообщение # 5
Рядовой
superbiz, Была у меня та же история - только ждал с месяца три!!!! У меня франшиза в 1 процент была! пришлось уходить с гарантийной станции - уж сильно много хотели!!! Я делал в другой мастерской а в основной гарантийной ничего не сказал!! чего ивам желаю!!

мир Вам

Zmej00Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:58 | Сообщение # 6
Подполковник
по поводу оццнки, конечно они занижают сымму выплаты!есть выход, независимая экспертиза, которую делаете за свой счёт, там оценят реальный ущерб и тогда можете уже в страховую с независимой экспертизой обращаться как собственно и в суд, в случае чего....
а ждать придёться долго!брть деньгами или ремонтом решать Вам! (:
С уважением!

есть сайт и работка (:

superbizДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:44 | Сообщение # 7
Admin
Уже поставил на СТО - стоит ремонтируется!! Но с 1000 я промазал - там почти две - входит! с ума сойти можно - покраска крыла = 150 баксов!!!! Бампер - столько же!! та и все остальные работы!!!

Domains For SALE
Блог успешного трейдера

Zmej00Дата: Понедельник, 22.10.2007, 19:12 | Сообщение # 8
Подполковник
покраска дело дорогое...тем более дерут как хотят, видят у человека горе и как не крути, делать придёться....могу только посочувствовать!

есть сайт и работка (:

superbizДата: Воскресенье, 04.11.2007, 22:53 | Сообщение # 9
Admin
Всё - забрал своего коня после покраски! Вобщем-то если трезвый будешь смотреть - то разглдеть можно что красили машину - а если немного под шафе - то намана! Страховку мне естественно еще не выплатили - завтра еду к ним (в страховую на свиданку ) - буду узнавать - когда мне вернут мои деюжки за ремонт!!??

Domains For SALE
Блог успешного трейдера

Zmej00Дата: Понедельник, 05.11.2007, 22:43 | Сообщение # 10
Подполковник
знаит покрасили плохо ):
печально!надо было красить нормально и требовать со стаховой больше! (:
а так ПОЗДРАВЛЯЮ!

есть сайт и работка (:

Всё о заработке в сети и нетолько! » Всё о технике » автомобили » Chevrolet AVEO (2007)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Сайт управляется системой uCoz